Таможенный союз. Регионы просят разъяснений

28.07.2010
Новость
1324
0 мин на прочтение
Новость
28.07.2010
1324
0 мин на прочтение
21 июля в Роспотребнадзоре  прошло очередное заседание рабочей группы представителей бизнес сообщества. Рассмотривались вопросы, связанные с реализацией Соглашения Таможенного союза по санитарным мерам.

В совещании приняла участие председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Т.В. Пучкова, поскольку под новые условия регистрации и пересечения границ таможенного союза подпадает большая часть парфюмерно-косметической продукции.

НА заседании рабочей группы было принято решение о подготовке разъяснений о порядке применения отдельных положений документов таможенного союза, а также о подготовке совместного с ФТС России разъяснения для Управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в субъектах Российской Федерации и территориальных органов ФТС России.

Еще по теме

Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
Новость
Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
аппараты
инъекции
рф-лифтинг
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
Нативная статья
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
уход
регенеративная медицина
аппараты