Fraxel. Борьба за доброе имя

07.09.2010
Новость
1530
0 мин на прочтение
Новость
07.09.2010
1530
0 мин на прочтение
В последнее время  медицинские центры, которые не имеют в косметологическом кабинете оборудования Fraxel, вводят своих клиентов в заблуждение, пытаясь продать под видом "процедуры Fraxel" услугу, которая не имеет отношения  ни к лазеру и бренду.

В связи с этим компания "Экомир Экспортс" обратилась к клиентам с просьбой быть внимательнее при выборе клиники. Компания является эксклюзивным дистрибьютером лазера Fraxel в России. В офисе компании и на сайте есть список всех клиник, медицинских центров и салонов красоты, в которых работает оборудование Fraxel.

"Экомир Экспортс" предупреждает, что врачи, практикующие в клиниках-партнерах, проходят специальное обучение и обширную методическую подготовку и просит потребителей услуги доверять только профессионалам.

Еще по теме

Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
Новость
Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
наружные препараты
фотостарение
область глаз
ретиноиды
Аппараты для эпиляции
Нативная статья
Аппараты для эпиляции
эпиляция
аппараты
лазеры