Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Снижены расценки на городскую рекламу

20.09.2010
1328
1 мин на прочтение
Правительство Москвы внесло изменения в распоряжение от 27 апреля 2009 г. № 789-РП  «Об изменении размера базовой ставки при расчете размера платы за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламыи информации на имуществе города Москвы» (Редакция  от 19.02.2010 N 289-РП, от 08.09.2010 N 1876-РП).

В условиях нарастания нестабильной экономической ситуации с учетом кризисных явлений на мировых рынках, в целях обеспечения проведения единой скоординированной политики по предотвращению возможных негативных последствий в рекламной отрасли Правительство Москвы согласилось с предложением Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы о снижении на период с по 31 декабря 2010 г. на 20% базовой ставки при расчете размера платы за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы.

Снижение ставки будет применяться не ко всем рекламораспространителям, а только к тем, кто сохранил рабочие места, не имеет просроченной задолженности по платежам в бюджет города Москвы, проводит мероприятия по энергосбережению, соблюдает Правила установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Москве, утвержденные постановлением Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 908-ПП.

Информация будет интересна всем компаниям косметической индустрии, разместившим или планирующим разместить наружную рекламу в черте столицы.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...