Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

NailExpo 2010 в Манеже – глазами участника

24.02.2010
3096
1 мин на прочтение
Свои ощущения от участия в Международной выставке для профессионалов ногтевой индустрии NailExpo описали представители компании Nano Professional.

С 11 по 13 февраля 2010 года в самом центре столицы в Манеже проходила выставка для профессионалов ногтевой индустрии NailExpo 2010. В рамках выставки компании-лидеры ногтевой индустрии подготовили креативные стенды, выпустили новинки продукции, показали интересные мастер-классы.

На стенде компании Nano Professional в режиме нон-стоп проходили мастер-классы от ведущих преподавателей Академии маникюра NP. Слушатели семинаров получили знания по работе с биогелем, по моделированию и дизайну ногтей. Несколько раз в день проводилась лотерея с призами и подарками, где свою удачу мог испытать каждый.

stend.jpg

Специально к выставке компания подготовила и представила общественности новинки профессиональных продуктов NP: декоративные лаки для ногтей, средства по уходу за ногтями и кутикулой, крема, лосьоны, ухаживающие эмульсии, биогели, гели для моделирования ногтей, вспомогательные средства и принадлежности, и многое-многое другое.

Как всегда, на стенде компании была представлена тестовая панель с продукцией NP. Панель уже не первый раз имеет успех у покупателей, клиентов, посетителей NailExpo. Оригинальная, простая в использовании, удобная тестовая панель с гелями - это европейская тенденция, реализованная на российском рынке.

Особым моментом в работе компании на выставке стал приезд на NailExpo главного дизайнера и идейного вдохновителя проекта стенда компании – Бориса Краснова (см. фоторепортаж).

kresnov-all.jpg

Подарком для всех ценителей компании стало участие ведущего преподавателя Академии маникюра NP Зарины Юдаковой в V Чемпионате по дизайну ногтей NailExpo.

Зарина заняла III место в категории Трехмерный дизайн Гелевые технологии Мастера, представив судьям работу по кинофильму Аватар. Работа была выполнена гелями NP, а объемные фигуры – 3D-гелями NP.

zarina-all.jpg

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.