Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Совет SWIC устроил торжественный прием по случаю начала работы

04.03.2011
1604
1 мин на прочтение
28 января в залах библиотеки искусств им. А.Боголюбова прошел торжественный прием по случаю начала работы Совета SWIC
Уникальность мероприятия заключалась в том, что лучшие представители российской индустрии спа и веллнесс собрались в неформальной обстановке - не на выставке или конгрессе, без каких-либо спонсорских или иных обязательств, - и имели возможность спокойного, душевного общения под звуки живой фортепьянной музыки. Именно этот момент отметили многие гости, которые пришли поздравить учредителей Совета.

В числе присутствующих были ведущие представители медицины (академик РАМН д.м.н. А.Н.Разумов, к.м.н. Е.С.Иванова, к.м.н. Г.Н.Барашков, д.м.н. М.А.Еремушкин), руководители крупнейших компаний-производителей оборудования и косметических продуктов, управляющие спа и веллнесс-центрами, бизнес-эксперты, представители СМИ.

После фуршета, параллельно с которым проходила организованная французской компанией "Maison Riviere" дегустация целебных вин, все гости собрались в каминном зале на пресс-конференцию. Е.Богачева и Ю.Долгова ответили на вопросы журналистов и гостей и рассказали о планах работы Совета на предстоящий год. Общение гостей продолжалось и после завершения "официальной части". Было очевидно: профессиональному сообществу необходимы такие неформальные встречи. Руководство Совета SWIC будет стремиться проводить их как можно чаще.

Было объявлено о том, что совместно с к.м.н. Екатериной Ивановой стартуепрограмма «Ликбез здоровья и красоты для детей» разрабатывается вместе с Екатериной Ивановой. Программа направлена на ликбез в области гигиены у детей из неблагополучных детей, детдомов, а также в обычных образовательных учреждениях Компания Эндо Эко Мед предложила бесплатно обследовать и лечить детей в рамках программы.

Также рады сообщить, что заработал сайт Совета - www.1swic.ru 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...