Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Страхование ответственности специалиста

12.09.2011
954
1 мин на прочтение
Впервые в России организовано страхование  ответственности мастеров перманентного макияжа.
В настоящее время все большее количество предприятий, оказывающих услуги в сфере красоты, а также специалисты и мастера понимают, что они, как исполнители услуг, должны нести ответственность за причинение вреда здоровью и внешности своих клиентов и в тоже время хотят быть сами защищены в случае возникновения необходимости компенсировать издержки своей деятельности.

Страхование ответственности позволяет переложить риск непреднамеренного причинения вреда внешности и здоровью своих клиентов на страховую компанию.

Международная Лига профессионалов перманентного макияжа впервые в России предлагает мастерам – действительным Членам Лиги заключить договор о страховании своей ответственности.

Международная Лига профессионалов перманентного макияжа принимает заявки от мастеров, рассматривает их, рекомендует в случае необходимости устранить обстоятельства повышающие степень страхового риска и содействует заключению договора страхования ответственности между мастером и страховой компанией «СК МАСТЕР-ГАРАНТ».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий