Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Проблемы реконструктивной и пластической хирургии подвергнутся обсуждению

28.09.2011
2056
1 мин на прочтение
29 сентября состоится заседание представителей Минобрнауки РФ и ведущих медицинских экспертов на тему «Система организационного и образовательного обеспечения реконструктивной и пластической хирургии в Российской Федерации».
Как сообщает regions.ru, заседание пройдет в Совете Федерации. Проводить его будет Экспертный совет по здравоохранению при Комитете СФ по социальной политике и здравоохранению. Участники планируют обсудить проблемы оказания пациентам помощи в сфере пластической и реконструктивной хирургии, а также поднять вопрос о выработке стандартов в этой области и поговорить о системе подготовки специалистов.

На заседании выступят: главный специалист пластический хирург Минздравсоцразвития РФ Николай Миланов, который является руководителем отделения Российского научного центра хирургии им. Б.В.Петровского, руководитель отделения Центрального института травматологии и ортопедии Игорь Голубев, член-корреспондент РАМН и руководитель клиники микрохирургии Московского Научно-исследовательского онкологического института им.П.А.Герцена Игорь Решетов. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий