Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Избран новый президент ОСЭМ

02.12.2011
1460
1 мин на прочтение
В ОСЭМ прошло общее собрание on-line, поводом к которому послужило избрание президента на следующий срок (2011-2013 гг.). Большинство членов ОСЭМ поддержало кандидатуру генерального директора ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии», доктора медицинских наук, профессора Владимира Алексеевича Виссарионова.
Институт пластической хирургии и косметологии – давний партнер Объединения специалистов эстетической медицины, а его генеральный директор В.А. Виссарионов – первый президент этой организации. За 7 лет деятельности ОСЭМ Институт стал для многих специалистов косметологов и пластических хирургов профессиональной «Меккой», куда они приходят учиться мастерству, а также за помощью и поддержкой при возникновении каких-либо проблем в их ежедневной работе. Всем известно гостеприимство этих стен и радушие сотрудников.

Сейчас, в связи с введением и формированием новых специальностей «Косметология» и «Пластическая хирургия», становится особенно актуальным сплочение профессионального сообщества вокруг центров, имеющих хорошую профессиональную репутацию и достаточный административный ресурс для реального воплощения в жизнь тех задач, которое оно перед собой ставит. Безусловно, таким центром может стать Институт пластической хирургии и косметологии во главе с его генеральным директором.

Коллектив портала 1nep.ru присоединяется к поздравлениям!

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий