Лицензия на сбор отходов

07.12.2011
Новость
1444
0 мин на прочтение
Новость
07.12.2011
1444
0 мин на прочтение
Опубликован проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности».
В соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» подготовлен проект Положения о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.

Положение будет определять порядок лицензирования деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности, осуществляемой юридическими лицами и (или) индивидуальными предпринимателями.

Лицензирование деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности будет осуществляться Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и ее территориальными органами.

Еще по теме