Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Открытое заседание Клуба Fotona

02.05.2012
1526
1 мин на прочтение
20 апреля ГК «СпортМедИмпорт» провела открытую встречу Клуба Fotona и научно-практическую конференцию в рамках этой встречи.
На мероприятие были приглашены не только специалисты, практикующие на лазерных системах Fotona, но и все, кто желает разобраться в особенностях лазерной косметологии.

Участники встречи ознакомились с новой универсальной фракционной манипулой FS-01 для ER:YAG лазеров Fotona. Манипула подходит как к современным моделям SP и XS серии, так и к предыдущим поколениям лазеров Fotona.

После обзора новинок были заслушаны научные доклады практикующих специалистов по применению лазеров Fotona в центрах эстетической медицины.

Олег Матюнин, челюстно-лицевой хирург, врач-дерматолог из клиники "Ирина и 3К" (г. Сыктывкар) рассказал и продемонстрировал результаты своих многочисленных работ по удалению новообразований лазером, лазерному воздействию на рубцовую ткань, а также лазерному омоложению.

Доклад Егора Колодченко, врача дерматолога из клиники «Когерент» (г. Киев) был посвящен применению ND:YAG лазера в лечении онихомихозов ногтей и вирусных бородавок.

Далее выступила Елена Коломейцева, врач-дерматолог, косметолог из Клинического Института Эстетической Медицины (г. Москва) с докладом по сочетанию программ лазерного омоложения и подтяжки кожи и плазмолифтинга у пациенток различного возраста с разным типом старения.

Завершилась встреча подведением итогов конкурса рекламных материалов «Имидж Fotona» и награждением почетных участников «Клуба Fotona» в 2012 году.

Обладателями кристалла Fotona Technology стали Олег Матюнин и Елена Коломейцева. Победителем конкурса «Имидж Fotona» стал Центр Эстетической медицины и здоровья «Новое время», г. Орел. 

Все участники заседания получили памятные подарки.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...