Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания «Эстетик-Центр» отметила юбилей

23.05.2012
1604
1 мин на прочтение
22 апреля компания «Эстетик-Центр» отметила 15 лет на российском рынке красоты и спа.
На праздник приехали президенты трех французских компаний, дистрибьютором чьих марок является «Эстетик-Центр».

Марку THALAC представляла целая делегация: создатель и разработчик методик по коррекции фигуры врач кинезитерапевт Джо Даньяк, новый владелец THALAC - Клод Берк, маркетолог фирмы Сесиль Бодель и новый преподаватель Маржори Тибо.

Предприятие, разрабатывающее и выпускающее косметические продукты на основе свежих водорослей "Laboratories Science et Mer", которое владеет брендом ALGOANE, представляла президент лаборатории Кристин Клавери.

Тьери Логр - президент и генеральный директор Дерматологических лабораторий GamARde вместе со своим сыном, директором по маркетингу, представляли всемирно известную BIO марку GamARde.

В ресторане в самом центре Москвы гостей встречала вся дружная команда «Эстетик-Центра» во главе с Елизаветой Владимировной Александровой – генеральным директором компании.

Кроме французских гостей на праздник приехали региональные дистрибьюторы и партнеры: руководитель Санкт-Петербургского филиала Ельчищева Ирина Викторовна, руководители учебного центра «Радонеж», который представляет бренды «Эстетик-Центра» в Самаре, Ульяновске, Тольятти и Краснодаре. Партнеры и дистрибьюторы из Перми, которые также работают в Казани и в Уфе - компания «НЕО», дистрибьюторы их Тюмени, Нижнего Новгорода, Ижевска и Екатеринбурга. На празднике также присутствовали российские эксперты в области красоты и спа, постоянные клиенты компании «Эстетик-Центр» из Москвы и Подмосковья, друзья компании.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...