Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый образовательный центр «Бизнес-терра»

26.06.2012
1956
2 мин на прочтение
В г. Люберцы (Московская область) состоялось открытие образовательного центра «Бизнес-терра».
19 июня прошла рабочая встреча владельцев и руководителей медцентров, фитнес-клубов и салонов красоты с заместителем главного врача Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Дзержинский, Лыткарино, Люберецком районе Ф.Э. Фильченковой.

Собравшиеся получили информацию о наличии и количестве на территории предприятий индустрии здоровья, красоты и спорта, услышали обзор основных требований к предприятиям согласно Закону о защите прав потребителя, Федеральному Закону о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, Санитарным правилам и нормативам.

Ф.Э. Фильченкова рассказала также о контрольных и надзорных функциях Роспотребнадзора, ответила на вопросы руководителей.

Руководители спрашивали о том, как теперь переоформлять медицинские лицензии и какие именно действуют бессрочно, интересовались новым порядком оформления медицинских книжек, записывали алгоритмы получения санитарно-эпидемиологических заключений…

Научный куратор ОЦ «Бизнес-терра» Е.В. Москвичева представила собравшимся летнюю программу обучения для руководителей, администраторов и специалистов предприятий индустрии красоты и здоровья.

Следующее занятие для руководителей состоится 5 июля и будет посвящено как раз проблемам медицинского лицензирования, изменениям, прописанным в Постановлении Правительства РФ № 291.

На открытии образовательного центра присутствовали представители портала 1nep.ru, ставшие спонсорами электронной библиотеки «Бизнес-терра».

Главный редактор портала М.Куриленко вручила электронные сборники нормативных актов, необходимых для работы предприятий в сфере медицины.

Образовательный центр «Бизнес-терра» - проект, созданный для владельцев и топ-менеджеров предприятий. Успешный бизнес возможен только там, где управляющий процессами учитывает изменения рынка, видит закономерности развития, готов на них реагировать. Современный мир меняется с такой скоростью, что полученное в молодости образование не помогает в решении новых проблем.

Непрерывное образование становится обязательным для развития личности, для процветания бизнеса. Для предпринимателей Подмосковья важно, что теперь знания они могут получать , не уезжая из своих городов.

Образовательный центр с первого мероприятия продемонстрировал стратегический подход к проблемам медицинского и эстетического бизнеса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий