Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«KOSMETIK EXPO Сибирь» в сентябре

05.07.2012
2302
1 мин на прочтение
C 12 по 15 сентября в Новосибирске состоится Выставка для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь», в рамках которой запланирован Сибирский конгресс косметологов.

Мероприятие «KOSMETIK EXPO Сибирь» объединит на несколько дней ведущих представителей индустрии красоты из разных российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставке участие примут более 80 компаний-дистрибьюторов известных марок, которые продемонстрируют 200 брендов профессиональной косметики и продуктов для домашнего ухода, оборудование для клиник, салонов красоты, ногтевых студий и парикмахерских.

Для гостей подготовлена насыщенная программа с ежедневным проведением конференций, семинаров, симпозиумов, мастер-классов, практический занятий. Посетители смогут понаблюдать за проведением отборочных туров российских чемпионатов.

Секции: организационно-правовые вопросы косметологии; инъекционные технологии коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи; применение эстетических и хирургических методов коррекции в программах омоложения лица и тела; антивозрастная медицина в косметологии.

В качестве специальных гостей приглашены: Андреа Алессандрини (руководитель отделения медицинского центра Министерства здравоохранения Италии (Рим, Италия) и Стефано Верарди (профессор (Милан, Италия)).

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий