Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Премьеры «KOSMETIK EXPO Урал»

31.10.2013
1118
1 мин на прочтение
В рамках выставки для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Урал», которая состоится в Екатеринбурге 13-15 ноября, пройдут профильные мероприятия.

14 ноября в рамках профессиональной выставки пройдет конференция «Маркетинг предприятий индустрии красоты 21 века», где будут рассмотрены вопросы продвижения медицинского центра, поддержания лояльности к бренду, необходимости создания сайта, важности его работы для привлечения новых клиентов и поддержания имиджа центра.

Спикер конференции С. Ф. Каюмов, к.м.н., член правления Научно-практического общества косметологов Санкт-Петербурга, совладелец консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнеры», Санкт-Петербург.

15 ноября в рамках «KOSMETIK EXPO Урал» состоится мастер-класс «5 Color +» - профессиональный макияж в экономном режиме».

О секретах использования технологии «5color+» в макияже расскажет Ирина Яковлева, имидж-креатор, художник-визажист, преподаватель эскизирования, колористики и make-up технологий, автор многочисленных статей, учебных программ и тренингов для специалистов в области современного имиджмейкинга, член профессионального жюри Чемпионата по креативному макияжу KOSMETIK international и других профессиональных конкурсов, автор и организатор проекта ART VISION GROUP, Москва.

Более подробную информацию о профильных мероприятиях можно узнать на сайте организатора.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий