Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

II Московская конференция по безопасности салонного бизнеса

11.11.2013
978
1 мин на прочтение
II Московская конференция по безопасности салонного бизнеса пройдет 13 ноября в Москве в Музее занимательных наук «Экспериментаниум».

Тема конференции: «Санэпидрежим. Скрытые угрозы».

Организатор – компания 1-TOUCH.

Введение в 2010 году новых санитарных правил и нормативов для салонов красоты и косметологических клиник поставило перед руководителями иные управленческие задачи, в первую очередь связанные с тем, как организовать соблюдение санэпидрежима на предприятии, как определить полномочия и ответственность персонала.

Ситуация в салонном бизнесе усугубилась еще тем, что представители Роспотребнадзора стали более глубоко изучать внутреннюю документацию по санэпидрежиму и предъявлять строгие требования к его соблюдению.

Как действовать руководителям предприятий в таких условиях? Об этом и пойдет речь на II Московской конференции по безопасности салонного бизнеса.

Спикеры конференции представят следующие доклады:

  1. «Аутсорсинг в индустрии красоты. Какие полномочия лучше делегировать профессионалам?», А. М. Цыганов, председатель Совета директоров Аудиторско-консалтинговой группы «Ларика», член Совета Союза юристов г. Москвы.
  2. «Программа производственного контроля. Мины замедленного действия», В. М. Халошин, генеральный директор компании 1-TOUCH, Е. В. Москвичева, аналитик индустрии красоты, зам.главного редактора портала 1nep.ru.
  3. «Мечты сбываются. Механизм управления санэпидработой в салоне красоты», С. Г. Дитковский, коммерческий директор компании 1-TOUCH.

Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, дом 46/2, Музей занимательных наук «Экспериментаниум».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий