Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бизнесмены инвестируют в красоту

03.12.2013
1278
2 мин на прочтение
10 декабря в России впервые пройдет Деловой форум «Косметология как бизнес».  Место встречи владельцев и руководители медицинских центров, клиник эстетической медицины  и салонов красоты - в Москве в отеле Intercontinental.

Изюминкой программы обещают стать новые для отрасли темы: кобрендинг, работа с celebrity и международный опыт.

Участникам мероприятия будут представлены результаты исследований по группам клиентов, по услугам и примеры того, как можно заработать на тех или иных трендах, а также тенденции, которые будут править в индустрии в ближайшие несколько лет..

Среди выступающих ведущие эксперты отрасли:

  • Наталия Гайдаш, генеральный директор Клиники эстетической и лазерной медицины «ТриАктив»
  • Алла Дирш, к.м.н., научный эксперт Института пластической хирургии на Ольховке;
  • Татьяна Соколов, генеральный директор, Medica Tour
  • Татьяна Мерзлякова, эксперт Группы Компаний Step by Step;
  • Анна Елагина, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, инноватика и финансы» МГУПП;
  • Марина Макиша, руководитель компании PRO&FIT;
  • Лионелла Мельникова, Генеральный директор, СМТрейд-Урал (Екатеринбург)
  • Виктория Лысикова, директор по развитию МАЭМ «ABS-style» (Москва), соучредитель «Центра Косметологии Лица и Тела» (Калининград) и др.

В мероприятии примут участие владельцы клиник и известные медийные персоны: Яна Лапутина, Клиника «Время Красоты» и Андрей Искорнев, Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии NАОМИ. Они поделятся мыслями о продвижении клиники и привлечении клиентов.

В формате телемоста на вопросы участников об устройстве и работе центра, построении бизнеса ответит ведущий специалист швейцарской клиники Laclinic, пластический и эстетический хирург доктор Серж Ле У.

Во второй части мероприятия дискуссии и презентации уступят место практикумам и мастер-классам. Так, Лалита Калинина, консультант по развитию бизнеса, руководитель проекта «Бьюти & Консалтинг» расскажет, как стимулировать розничную продажу косметики, увеличить прибыль и повысить эффективность использования зоны продаж. Особое внимание будет уделено новогоднему мерчендайзингу, что очень актуально в преддверии новогодних праздников. Роман Кононов, Директор по развитию МедБизнесТревел представит примеры того, как с помощью интернета можно продвигать компанию и привлекать клиентов. Представитель Юридической фирмы «КЛИФФ» расскажет о том, как клинике/салону защититься от «потребительского терроризма».

В завершении программы пройдет авторский мастер-класс Веры Кобзевой по системе управления клиентским сервисом для удержания клиентов. Все участники мастер-класса получат дипломы!

Параллельно с заседаниями, в отдельном зале будет работать Биржа деловых контактов – это новый формат переговоров между заказчиками и поставщиками, инвесторами и предпринимателями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!