Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сибирская Акварель. SibBeauty 2014

15.05.2014
1070
1 мин на прочтение
С 21 по 24 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске Международную выставку косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty 2014».

В крупнейшей за Уралом выставке индустрии красоты примут участие 112 компаний из России, а также из Израиля. В их числе — «Бьюти Форум» (Новосибирск), «Хитэк» (Новосибирск), «Пластэк» (Санкт-Петербург), «СпортМедИмпорт» (Санкт-Петербург), «ОлеХаус» (Новосибирск), «Виктори» (Новосибирск), «Таис» (Новосибирск), Medi Spa Technology (Москва), «Уолл Рус» (Москва), «Индустрия Красоты» (Санкт-Петербург), «Академия Научной Красоты» (Новосибирск), «Шарм’L» (Новосибирск) и др.

В программе выставки множество мероприятий, ориентированных как на специалистов (владельцев и сотрудников салонов красоты), так и на частных посетителей. Профессиональная конкурсная программа объединит соревнования по направлениям: парикмахерское искусство, декоративная косметика, маникюр, аппаратный педикюр, косметология, перманентный макияж.

21 мая пройдет Открытый Чемпионат по аппаратному педикюру FootProfi на кубок Сибири, а 23 мая — Чемпионат Сибири (полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В рамках выставки «Сибирская акварель. SibBeauty – 2014» пройдет ряд конференций и семинаров для косметологов и парикмахеров, а также состоится серия бесплатных мастер-классов.

Для владельцев салонов красоты 23 мая будет организован круглый стол директоров, а также семинары «Документооборот в салоне красоты» и «Управление персоналом в салоне красоты».

21 – 24 мая на интерактивных площадках студенты Академии SanValero будут создавать для посетителей выставки легкие летние образы. Все желающие смогут получить профессиональную консультацию по визажу, сделать макияж и укладку с элементами плетений, а также сделать оригинальные блеск-тату.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!