Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Северо-Запад. Конференция специалистов

02.06.2014
644
1 мин на прочтение
В Вологде прошла конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Запада.

В конференции приняли участие главный дерматовенеролог и косметолог Министерства здравоохранения России А. Кубанова, ведущие специалисты Северо-Западного Федерального округа, врачи дерматовенерологи и косметологи.

Секционные заседания, сателлитные симпозиумы, научные дискуссии и мастер-классы позволили специалистам повысить свой профессиональный уровень.

«Современная дерматовенерология и косметология являются одними из интенсивно развивающихся отраслей медицины. Изменения, произошедшие в этой сфере за последние годы, позволили качественно поднять уровень предоставляемых услуг населению, возвращать к активной полноценной жизни многих пациентов, страдающих тяжелыми заболеваниями», — сказал в своем выступлении главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения области С. Румянцев.

Параллельно с научной программой в Вологде прошла специализированная выставка лекарственных препаратов, медицинского оборудования, косметических изделий и средств антивозрастной медицины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...