Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

III Международный форум VIORA в Монако

16.02.2015
1018
1 мин на прочтение
С 22 по 25 марта компания «Альфа Спа» совместно с VIORA приглашает на III Международный форум VIORA в Монако.

Форум cоберет лучших экспертов и руководителей в области эстетической медицины и будет проходить в преддверии XIII Конгресса AMWC в Монако (26-29.03.2015 г.).

В настоящий момент более 100 специалистов из России, стран СНГ и Европы подтвердили свое участие в форуме. Главная тематика форума – «Уникальные методики успешного бизнеса в условиях экономического кризиса». Бизнес-тренинг проведут ведущие эксперты бизнеса красоты – Максим Сергеев и Спартак Каюмов.

Подробная программа III Международного форума VIORA в Монако 

Компания Viora предоставляет особые условия для желающих продолжить свое пребывание в Монако и посетить XIII конгресс AMWC 2015, а также специальные предложения для клиентов Viora.

Условия поездки уточняйте по телефону 8 (916) 691-14-82

Максим Сергеев:
Автор первого в России профессионального курса по подготовке руководящего состава предприятий индустрии красоты. Руководил крупнейшим на Северо-Западе России медицинским косметическим центром, сетью салонов красоты в Санкт-Петербурге. Автор 4-х учебников по организации бизнеса индустрии красоты.

Спартак Каюмов:
К.м.н., автор учебного пособия «Руководство салоном красоты в условиях нарастающей конкуренции», соавтор книги "Прибыльный салон красоты". Лучший эксперт по оценке конкурентной среды салонов красоты спального района.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий