Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная on-line консультация «Документооборот с пациентом». СПЕШИТЕ!

10.03.2015
2134
2 мин на прочтение
12 марта с 12:00 до 14:00 на портале 1nep.ru будет проводится интернет-консультация для руководящего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты.

В течение двух часов в режиме реального времени наши эксперты будут отвечать на вопросы, касающиеся документальных взаимоотношений между организацией и пациентом.

Регистрация на он-лайн консультацию здесь

Мы решили порадовать наше профессиональное сообщество новым бесплатным ресурсом – еженедельными on-line консультациями для владельцев, руководителей, а также управляющего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты. Оn-line консультации будут проводиться в формате несколько отличном от привычных всем нам вебинаров, а именно в форме «вопрос-ответ». Каждую неделю мы будем выбирать одну из наиболее актуальных тем в сфере управления и проводить «круглый стол» с участием ведущих экспертов рынка. Все участники «круглого стола» смогут задавать экспертам любые вопросы в рамках заданной темы.

На этой неделе мы выбрали тему «Документооборот с пациентом». В первую очередь, эта тема будет интересна руководящему составу клиник эстетической медицины и салонов красоты, оказывающих медицинские услуги. Известно, что медицинские услуги отличаются от бытовых по целому ряду пунктов. Уже на этапе лицензирования владельцы начинают понимать, какой ворох проблем несет за собой включение в прайс-лист хотя бы одной медицинской услуги. Свои особенности появляются и на этапе оформления документов с пациентом: появляется необходимость ведения амбулаторной карты пациента, оформления информированного согласия, составления отказа от услуги. И вот тут появляются вопросы, на которые не всегда удается найти ответы. Мы подготовили список самых часто задаваемых вопросов, с которых начнется on-line консультация «Документооборот с пациентом»:

  • Как составить договор на оказание услуг?
  • Как и зачем оформлять информированное согласие пациента на услугу?
  • Что должно быть в амбулаторной карте пациента?
  • Как правильно оформить отказ от услуги?
  • Как составить акт нарушения взаиморасчетов?
  • Как регистрировать жалобы?

В качестве эксперта на он-лайн консультации будет выступать бизнес-консультант Зорилэ Виталий Валентинович . Первые 15 минут он посвятит обсуждению самых часто задаваемых вопросов, после чего Вы сможете задать ему любые интересующие именно Вас вопросы.

On-line консультация «Документооборот с пациентом» состоится 12 марта с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Чтобы стать участником, Вам необходимо пройти предварительную регистрацию здесь.

Будем рады видеть Вас на наших оn-line консультациях!

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...