Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Росздравнадзор информирует

01.04.2015
836
1 мин на прочтение
О выдаче лицензии теперь можно узнать по интернету.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения создала новый сервис для публикации решений о лицензировании медицинской, фармацевтической деятельности и обслуживания медицинской техники.

Сервис «Приказы о решениях центрального аппарата Росздравнадзора о лицензировании» открыт с 25 марта 2015 года на официальном сайте Росздравнадзора. На нем содержится актуальная информация по решениям о лицензировании, относящимся к компетенции Росздравнадзора.

Напомним, что, согласно Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. №291 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»)", Росздравнадзор лицензирует организации, подведомственные федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук, а также организации, осуществляющие деятельность по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий