Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная on-line консультация «Интернет – основной инструмент привлечения клиентов в условиях кризиса»

10.08.2015
1030
1 мин на прочтение
13 августа с 15:00 до 17:00 ждем руководителей и управляющих клиник эстетической медицины на консультацию, посвященную интернет-продвижению косметологических услуг в интернете. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Предварительная регистрация на мероприятие здесь.

Каждую неделю по вторникам мы проводим on-line консультации для владельцев, руководителей, а также управляющего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты. В отличие от привычных вебинаров на консультации у каждого участника есть возможность не только послушать спикера, но и задать ему вопросы. В этот раз мы выбрали тему «Интернет – основной инструмент привлечения клиентов в условиях кризиса». Почти все аналитики утверждают, что интернет является более защищенным от экономического кризиса пространством. Объясняется это тем, что весь комплекс работ по продвижению услуг в интернете (социальный маркетинг, SEO, контекстная и баннерная реклама, аналитика, аудит) обходится намного дешевле, чем в «традиционной» рекламе. В условиях кризиса и нехватки средств на рекламный бюджет интернет-продвижение является одним из наиболее доступных и в то же время эффективных способов привлечения клиентов. 13 августа на вводной части он-лайн консультации наши эксперты кратко расскажут о том, как правильно организовать рекламу косметологических услуг в сети Интернет. Особое внимание будет уделено инструментам продвижения услуг, созданию и раскрутке сайта, а также критериям оценки эффективности интернет-продвижения. В качестве эксперта выступит специалист в области IT-продвижения - Арсен Погосян.

On-line консультация «Интернет – основной инструмент привлечения клиентов в условиях кризиса» состоится 13 августа с 15:00 до 17:00 по Московскому времени. Чтобы стать участником, Вам необходимо пройти предварительную регистрацию здесь.

ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается в день проведения мероприятия в 12:00 по Московскому времени. В случае нехватки мест, регистрация может закрыться раньше.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий