Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эффективность интернет-продвижения

13.04.2015
752
1 мин на прочтение
С докладом на эту тему в рамках выставки INTERCHARM professional и XIV конференции Beauty Salon Management, которые 16-17 апреля состоятся в МВЦ «Крокус Экспо», выступит генеральный директор портала 1nep.ru Арсен Погосян.

Арсен Погосян - руководитель интернет-издания для профессионалов рынка эстетической медицины – уже более 5 лет успешно развивает портал индустрии красоты 1nep.ru.

Сегодня всё больше и больше руководителей салонов красоты осознают необходимость разработки и поисковой оптимизации сайтов для бизнеса. Интернет - один из самых эффективных инструментов взаимодействия с потребителем. Хороший сайт и его грамотное продвижение – это не только залог того, что о компании узнает максимально широкая целевая аудитория, но также возможность влиять на нее и формировать позитивный имидж компании.

Многие салоны красоты платят за продвижение своих сайтов в Сети сторонним организациям. Как же проверить эффективность продвижения салона красоты в интернете? В каких единицах измеряется эффект от их деятельности, и как это проверить?

Об этом Арсен Погосян расскажет на XIV конференции Beauty Salon Management, которая пройдет 16-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM professional в МВЦ «Крокус Экспо».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий