Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Росздравнадзор предупреждает

16.06.2015
1062
1 мин на прочтение
На сайтах территориальных управлений и центрального аппарата Росздравнадзора появились предупреждения о том, что от имени Федеральной службы действуют мошенники.

В Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже и Санкт-Петербурге неизвестные аферисты звонили по телефонам руководителям медицинских клиник и под видом предупреждения о предстоящей проверке Росздравнадзора требовали денег.

Более того, в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения с мест стали поступать сообщения, что в компании по производству и продаже медицинских изделий и лекарственных средств поступают звонки от неизвестных. Они, представившись сотрудниками аппарата Росздравнадзора, в том числе и помощниками руководителя, требовали дать им мобильные телефоны руководителей, их имена и фамилии.

Росздравнадзор просит сообщать в управления факты таких звонков, не поддаваться на провокации, чтобы не стать жертвами откровенного вымогательства, и напоминает, что информация о предстоящих плановых проверках всех юридических лиц и ИП находится на сайтах территориальных управлений: для того, чтобы ее получить, не нужно платить никаких денег неизвестным лицам.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий