Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка от Dermaceutic

24.06.2015
1356
1 мин на прочтение
Высокоэффективные сыворотки для решения эстетических проблем кожи разного возраста.

Французская компания Dermaceutic, которая уже более 20 лет разрабатывает высокоэффективные химические пилинги и профессиональную косметику, обновила линейку космецевтики и выпустила целых три активные сыворотки с разной степенью концентрации активных веществ. Каждая из них предназначена для определенного типа кожи и направлена решать целый спектр проблем.

Anti-age сыворотка средней интенсивности Activ Retinol 0.5 предназначена для нормальной кожи. Она замедляет процессы старения в коже, разглаживает мелкие морщинки, смягчает крупные, придает коже здоровый цвет и сияние.

Интенсивная сыворотка Activ Retinol 1.0 предназначена для зрелой кожи, потерявшей тонус, с морщинками и тусклым цветом лица. Сыворотки Activ Retinol 1.0 и Activ Retinol 0.5 специалисты советуют наносить каждый вечер перед использованием ночного крема.

Последняя сыворотка – сыворотка с лифтинг-эффектом Derma Lift 5.0 предназначена для области вокруг глаз. Она поддерживает естественный процесс регенерации клеток и также активно замедляет процессы старения кожи вокруг глаз. Данную сыворотку следует наносить два раза в день перед использованием крема.

Каждая из сывороток заслуживает пристального внимания профессионалов, ведь концентрация активных ингредиентов в них на оптимальном уровне, они подходят для любого фототипа кожи, могут использоваться для поддержания эффекта от профессиональных процедур и имеют инновационную текстуру.

На российском рынке поставщиком профессиональных пилингов и космецевтики является ЗАО «Мезо-Эксперт».

По всем вопросам обращайтесь:
Телефон: +7 (495) 781-55-22
e-mail: info@meso-expert.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий