Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отомстил за неудачную ринопластику

08.09.2015
898
1 мин на прочтение
Недовольный результатами операции пациент пластического хирурга устроил стрельбу в клинической больнице РЖД и покончил с собой.

7 сентября в дорожной клинической больнице РЖД 34-летний петербуржец Юрий Лебедев стрелял из ружья в заместителя главного врача по хирургии Александра Ремизова, а затем – себе в голову.

Состояние Ремизова крайне тяжелое. Лебедев скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Как сообщается, в клиническую больницу РЖД Лебедев впервые обратился в 2010 году. Здесь ему выполнили серию пластических операций, в том числе, ринопластику. Однако ее результаты оставили желать лучшего: мужчине «перетянули» лицо, и одно ухо стало выше другого. Коррекцию этого дефекта проводили в 2013 году, но ее результат Лебедева также не устроил.

При этом пострадавший Ремизов - кандидат медицинских наук в должности заместителя главного врача по хирургии - курировал пластическое направление, лично не оперировал Лебедева, но сопровождал лечение и по статусу вел переписку с ним после того, как клиент остался недоволен результатами операции.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий