Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки эстетической медицины будут представлены в апреле

30.03.2016
1530
1 мин на прочтение
В апреле на выставке Aesthetics Conference and Exhibition (Великобритания) будут представлены новинки эстетической медицины.

Производитель 3D-lipo представит дополнение к линейке лазерных устройств – 3D-Shockwave, разработанный для стимулирования заживления кожи, уменьшения целлюлита и растяжек.

Vida Aesthetics представит несколько новых продуктов: новое сочетание пептидов под названием Eye Complex Poli Revitalizing (ECPR), комплекс для омолаживания кожи, уменьшения мешков, темных кругов и тонких линий в периорбитальной области. Кроме того, на выставке будут показаны новая линейка препаратов Mesoserums, Poli-Revitalising Complex для волос, пилинг Fenol TCA и TMX Bio-Revitilizers, новые кожные филлеры Aliaxin.

Компания Cynosure продемонстрирует новый аппарат для моделирования контуров тела – лазер SculpSure, который направлен на разрушение жировых клеток.

TSK Laboratory представит иглу INViSIBLE NEEDLE, которые на 33 % тоньше, чем иглы 30G, используемые диабетиками и на 14 % тоньше, чем иглы TSK 33G. Игла облегчает болевые ощущения у пациентов и, по заверениям производителя, идеально подходит для инъекций ботулотоксина.

Eden Aesthetics Distribution покажет новый фактор роста с омолаживающим комплексом (GF-R) –сыворотку, которая используется вместе с аппаратом DermaFrac – устройством, сочетающем в себе технологию микроигл и введением сыворотки.

Также будут представлены новый аппарат для удаления волос с помощью лазера, александритовый лазер DEKA Motus AX, новое радиочастотное устройство AGNES и послеоперационный гель ALPS Post-Surgical, используемые для ускорения заживления и уменьшения покраснений и воспалений кожи. Компания Cutera Medical представит новый лазер для удаления татуировок, а производитель филлеров Intraline покажет новый филлер, разработанный специально для мужчин.

Из новинок в области компьютерных технологий будет запущено приложение Pabau для управления бизнесом и облегчения составления графиков, ведения заметок, счетов, платежей и маркетинга.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий