Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Согласно опросам, пластические хирурги все чаще используют видеоуроки

30.03.2016
1288
1 мин на прочтение
Большинство опрошенных пластических хирургов используют потоковое видео (YouTube), чтобы узнавать о новых технологиях и техниках проведения эстетических процедур.

Результаты исследования были опубликованы в журнале JAMA Facial Plastic Surgery. Исследователи разослали по электронной почте опрос всем 2,700 членам Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS).

Опрос включал вопросы об источниках получения информации о новых технических и нетехнических приемах, опыт работы с онлайн-медиа и использование их в практике, интерес к онлайн-библиотекам видео для лицевой пластической хирургии.

Было получено 202 ответа (8 % членов AAFRRS; 90,9 % мужчин. Встречи, чтение журналов и дискуссии с коллегами были перечислены как наиболее популярные методы получения новых знаний.

64,1 % респондентов указали, что «они использовали онлайн-ресурсы по крайней мере один раз, чтобы освоить новую технику, особенно в области ринопластики и инъекционных процедур, 83,1 % в дальнейшем будут применять эти методы в своей практике; 89,9 % указали, что они, вероятно, будут использовать онлайн-библиотеку видео, а 60 % выразили готовность платить за подобные услуги.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий