Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Готовы ли Вы к проверкам? Легкий способ узнать и защитить свою компанию прямо на INTERCHARM professional

07.04.2016
1102
1 мин на прочтение
Для руководителей клиник и салонов красоты, врачей и косметологов Портал 1nep.ru приготовил на своем стенде «14Е25» полезный и занимательный тест.

Любой посетитель выставки INTERCHARM professional, которая будет проходить в Москве с 14 по 16 апреля, сможет проверить себя на знание требований контролирующих органов, предъявляемых к документации и организации предприятий индустрии красоты. Самым успешным будет вручена флешка с записанным «Комплектом юридической защиты» (КЮЗ) на ту или иную тему.

Каждый КЮЗ представляет собой набор инcтрукций, разъяснений, образцов документов и примеров их заполнения с комментариями и ссылками на нормативно-правовые акты.

Портал 1nep.ru уже выпустил четыре КЮЗа:

КЮЗ «ШТРАФЫ. Административные штрафы и наказания». В состав входит реестр административных штрафов и наказаний, перечень нарушений, за которые предусмотрено наказание в виде штрафа (39 требований КоАП) и профилактические меры для предотвращения попадания на них. Общая сумма штрафов по всем статьям – 18 500 000 рублей.

КЮЗ «ПАЦИЕНТ. Документооборот с пациентом (взрослые и дети)». В комплекте представлены инструкции и образцы следующих документов: договор с пациентом), график посещений, план лечения, добровольное информированное согласие, медицинские карты (формы 025у и 112у), талон на пациента (форма 025-1у), информированный отказ, акт выполненных работ, сметы на платные медицинские услуги, направление (форма 057у-04), инструкция по оказанию косметологических услуг детям.

КЮЗ «ДИАГНОЗ. Разрешенные методики и диагнозы». В пакет включены стандарты услуг по причинам обращения, перечень причин обращений и подборка диагнозов по МКБ-10 (150 диагнозов, 6 разделов), профиль «Косметология. Разрешенная номенклатура услуг».

Новинка, подготовленная экспертами Портала, – КЮЗ «БЫТ. Бытовые косметологические услуги». В составе перечень должностей специалистов и разрешенных бытовых косметологических услуг, юридическое обоснование разделения услуг на медицинские и бытовые, договор на оказание услуг, информированное согласие, должностные инструкции (косметология, СПА, маникюр и педикюр, татуаж).

Полный перечень "Комплектов юридической защиты" представлен в интернет-магазине Портала 1nep.ru

Ждем Вас на стенде (14Е25) Портала 1nep.ru.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий