Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Запущен новый бренд косметики для мужчин

19.04.2016
868
1 мин на прочтение
В Великобритании представили ориентированный на мужчин бренд по уходу за кожей Monroe of London<br />
<br />

Ассортимент бренда включает в себя увлажняющий крем, очищающее средство, эксфолиатор и ряд других продуктов, которые направлены на защиту кожи и уход за ней.

Основатели компании Люк Рейнольдс и Гарет Боден сотрудничают с доктором Аамерой Ханом, соучредителем косметологической клиники Harley Street (Лондон), чтобы в дальнейшем расширять линейку средств.

Monroe of London

«Сегодня современный мужчина, так же как и женщина, заботится о своей коже, волосах и одежде и не хочет замечать признаки старения кожи», – объясняет доктор Хан. Линейка средств была разработана, чтобы удовлетворить потребности мужчины.

Состав средств произведен на заказ, используются последние формулы и ингредиенты, которые являются безопасными, эффективными и доказали свою эффективность. Продукты производятся в Великобритании и подходят для всех типов кожи.

В составе присутствует гиалуроновая кислота, витамины А, С, В5 и Е, экстракт водорослей, мандарина, масло жожоба, ромашка. Солнцезащитный крем и очищающее средство включают экстракты перечной мяты, бергамота, мандарина, глицерина, SPF-фильтр. Средства не содержат парабенов.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий