Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Данные компании SkinCeuticals подтверждают необходимость двойной антиоксидантной защиты

27.04.2016
2274
1 мин на прочтение
Клинические исследования компании показывают, что загрязнение окружающей среды становится ключевой угрозой для здоровья кожи.

Чрезмерное воздействие озона и загрязнение окружающей среды, как известно, способствуют появлению ключевых признаков преждевременного старения кожи и изменению ее цвета.

Новаторские исследования биомаркеров, проведенные SkinCeuticals на живой ткани, показали эффективность антиоксидантных сывороток CE Ferulic® и Phloretin CF®, которые способствуют нейтрализации свободных радикалов в верхнем слое кожи и значительно уменьшают маркеры старения, вызванные воздействием озона. Режим «двойной» защиты в сочетании с применением UVB-UVA средств способен оградить кожу от воздействия атмосферного старения.

Известно, что ежедневное воздействие солнечного излучения может оказать существенное влияние на внешний вид кожи, вызывая избыток салоотделения, появление грубой текстуры и повышенной чувствительности. Жирная кожа может быть особенно чувствительна к воздействию солнца в связи с высоким содержанием липидов.

Согласно пресс-релизу компании, включение в ежедневный уход антиоксидантных сывороток обеспечивает высокоэффективную защиту, помогая коже поддерживать целостность и барьерную функцию и дольше сохранять молодой вид.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий