Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Процедуры по улучшению губ заняли второе место по популярности

28.04.2016
1262
1 мин на прочтение
Американское общество пластических хирургов отмечает повышенный интерес к улучшению губ

«Мы живем в эпоху селфи, и то, что мы постоянно видим себя на фотографиях в социальных сетях, заставляет нас чаще обращать внимание на то, как выглядят наши губы», — отмечает Дэвид Х. Сонг, доктор медицинских наук, президент Американского общества пластических хирургов.

По словам Сонга, «положительный момент в этих процедурах заключается в том, что у пациента есть несколько вариантов. Можно изменить форму губ настолько, насколько это устраивает пациента».

Улучшение губ является второй наиболее востребованной косметологической процедурой для лица в Соединенных Штатах, после дермабразии.

По данным Общества, количество процедур по увеличению губ губ выросло в два раза в 2015 году, причем популярность их была высока как среди женщин, так и среди мужчин. Процедуре подверглось 27,449 губ.

«Пациент может быть не готов сразу к радикальным изменениям, которые дает подтяжка лица или пластическая операция, а коррекция губ дает возможность изменить форму губ, избежав сильных изменений во внешности», — говорит Роберт Хаузер, пластический хирург в клинике Westerville, Огайо.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий