Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый филлер

07.06.2016
2648
1 мин на прочтение
Mesoestetic pharma group представила Mesofiller® для коррекции морщин и восстановления объема лица

Новый филлер с сшитой гиалуроновой кислотой разрабатывался четыре года. Филлер представляет собой полностью рассасывающийся монофазный прозрачный гель неживотного происхождения.

Mesofiller имеет маркировку СЕ, совместимую с европейскими требованиями безопасности медицинских приборов – гарантию качества, безопасности и эффективности.

Филлер предназначен для коррекции морщин и неровностей кожи, вызванных старением. Он также может быть использован для контурной пластики, создания объема и увеличения губ.

Линейка mesofiller основана на технологии densimatrix® – передовом методе сшивания, в ходе которого продукт подвергается тщательной очистке. Эта уникальная технология позволяет сшить 100 % цепочек гиалуроновой кислоты, чтобы обеспечить лучшую устойчивость препарата к ферментативному разложению и его максимальную очистку.

Филлер хорошо сочетается с другими медицинскими процедурами, такими как химический пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия и импульсное воздействие.

Клиническое исследование mesofiller, проведенное в период с января 2014 по ноябрь 2015 года на 30 добровольцах, показало значительное улучшение состояния кожи в 100 % случаев.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...