Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена новая линия космецевтики

15.08.2016
1690
1 мин на прочтение
Разработчик средств по уходу за кожей Alumier Labs UK выпустили новую космецевтическую линию Alumier MD

По данным компании, новая линейка средств может использоваться на типах кожи по Fitzpatrick I–IV и включает очищающие средства, увлажняющие кремы, сыворотки, эксфолиаторы как для использования в клинике, так и для домашнего применения, а также химические пилинги, кремы для глаз, шеи и декольте.

Менеджер по маркетингу Alumier Labs Великобритания Саманта Саммерфилд (Samantha Summerfield) отметила: «Мы рады представить новую линейку Alumier MD. Это следующее поколение средств по уходу за кожей на эстетическом рынке. Мы создали линейку продуктов, ядром которых является чистая наука – используя только то, что необходимо для достижения эффективных результатов и решения множества проблем кожи».

В составе продуктов Alumier Labs UK содержатся ключевые ингредиенты для создания желаемого эффекта, в том числе hinokitiol, L-ascorbic acid, sea whip, oyster phoenix mushroom, oligopeptide-10, encapsulated salicylic acid, matrixyl synthe’6, encapsulated retinol, glutathione, gluconolactone, haloxyl.

Компания AlumierMD была создана в Великобритании и включает команду лучших ученых и врачей для разработки наиболее эффективных препаратов. Компания имеет более чем 100-летний опыт работы по уходу за кожей, специалисты основываются на физиологии различных типов кожи и ее состояний, чтобы помочь своим клиентам достичь сияния и молодости.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...