Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Sientra теперь будет выпускать грудные импланты

22.08.2016
1344
1 мин на прочтение
Компания Sientra объявила, что заключила соглашение с компанией Vesta об изготовлении имплантатов молочной железы

Vesta создаст производственные мощности для Sientra, медицинской эстетической компании, и сейчас работает над завершением соглашения о долгосрочных поставках PMA одобренных имплантатов молочной железы для Sientra, в соответствии с соглашением с Sientra.

«Наши отношения с Vesta являются важным компонентом комплексного плана производства, – отметил в пресс-релизе Джеффри М. Нуджент, председатель совета директоров и генеральный директор Sientra. – Vesta является признанным производителем с большими возможностями в области имплантируемых силиконовых медицинских приборов и компонентов с высокой репутацией, качеством и безопасностью продукции. Мы уже достигли значительного прогресса с Vesta, и уверены, что постоянное сотрудничество позволит нам укрепить наше положение среди сертифицированных пластических хирургов для поддержания бесперебойной поставки нашей продукции грудных имплантатов».

Vesta является подразделением компании Lubrizol LIFESCIENCES и производит медицинские устройства, силиконовые продукты и другие медицинские устройства.

«Наш опыт в области имплантируемых косметических продуктов и ноу-хау в изготовлении силиконовых компонентов характеризуют нас наилучшим образом и являются залогом успеха Sientra», – отметил Деб Лангер, вице-президент и генеральный менеджер Lubrizol LIFESCIENCES.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий