Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стипендии для врачей в развивающихся странах

06.09.2016
1550
1 мин на прочтение
RealSelf, ведущее интернет-сообщество для пациентов и врачей для обмена информацией о косметических процедурах, объявило о новой стипендии для врачей и медицинских работников

Стипендии предназначены для тех специалистов, которые готовы передать свой опыт в оказании медицинской помощи и обучить коллег в разных странах.

Стипендии RealSelf призваны вдохновлять и поощрять врачей сообщества RealSelf, повышать информированность о реконструктивной хирургии и создать устойчивые решения, которые улучшают качество жизни в развивающихся странах.

RealSelf разработали программу в отдаленных городах во Вьетнаме и Индии. Стипендиаты будут награждены $ 7500, которые должны пойти на путевые расходы и материалы, используемые в медицинской учебной поездке. На сегодняшний день компания потратила более $ 150 000 на спонсирование врачей для поддержки гуманитарных усилий за рубежом.

«С помощью стипендии RealSelf мы надеемся обеспечить заботу о наиболее нуждающихся и наиболее удаленных от врачебной помощи регионов, – сказал основатель и генеральный директор RealSelf Том Сири. – Каждая стипендия будет способствовать нашей миссии, чтобы принести уверенность людям во всем мире».

Стипендии открыты для врачей, а также хирургических бригад, которые добровольно предоставляют свои медицинские услуги или выступают в качестве педагогов для повышения квалификации местных врачей и персонала в целом ряде медицинских областей, в том числе хирургии кисти, реконструкции, микрохирургии и передовых шовных техниках, а также анестезии, уходе за больными, ортодонтии, физической и мануальной терапии.

RealSelf является крупнейшим и наиболее надежным интернет-сообществом для потребителей, способствующий учебе и передаче опыта в косметических процедурах. Более 9 миллионов человек посещают RealSelf каждый месяц, чтобы выяснить, какие виды лечения оправдали обещания.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий