Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Производитель космецевтики Dr Levy Switzerland представил новое очищающее средство

12.09.2016
1194
1 мин на прочтение
Новый продукт получил название 3DEEP Cell Renewal Micro-Resurfacing Cleanser и будет выпущен в линии Intense Stem Cell line

По словам создателя марки доктора Филиппа Леви (Phillip Levy), продукт предназначен как для снятия макияжа, так и для очищения кожи. Формула работает в трех направлениях. Двойное микрополирующее действие (‘double micro-resurfacing’ action) направлено на избавление от тусклого цвета лица, выведения загрязнений окружающей среды и отшелушивания эпидермиса. Антивозрастное клеточное обновляющее действие (‘antiageing cellular renewal’ action) обеспечивает правильный клеточный обмен, улучшает цвет лица и убирает признаки возраста, а увлажняющее и смягчающее действие (‘skin hydration and soothing’ action) обеспечивает естественный защитный барьер, позволяя коже самой поддерживать молодой вид и эластичность.

Формула содержит ArganCellActiv by Dr Levy Switzerland, который является комбинацией десяти активных антивозрастных и увлажняющих компонентов, включая ретинол, гиалуроновую кислоту, трипептид и Argan CDV – компонент, полученный из стволовых клеток растений, который призван активизировать дермальные стволовые клетки, чтобы повысить их омолаживающий потенциал.

Филипп Леви – ведущий специалист по эстетической дерматологии из Женевы, возглавляющий одну из самых престижных частных клиник Европы. Доктор Леви первым из частных врачей Швейцарии предложил пациентам инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты и лазерный CO2-пилинг. И заслужил славу первооткрывателя инновационных процедур с впечатляющими результатами и без малейшего хирургического вмешательства.

Мировую известность Филлипу Леви принесла его авторская методика NEFERTITI BOTOX® LIFT® («лифтинг Нефертити»), позволяющая сделать контуры лица четкими и подтянутыми.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...