Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства от продажи спрея jane iredale пойдут на благотворительность

23.09.2016
1054
1 мин на прочтение
Американская косметическая компания jane iredale вместе с организацией Against Breast Cancer будет отчислять средства от продажи спрея Lemongrass Love Hydration Spray на борьбу против рака

Освежающий и увлажняющий спрей защищает кожу всех типов, минимизирует поры и уменьшает жирность кожи. Лемонграс обладает лифтинговым эффектом, питает и наполняет энергией.

Как и все увлажняющие спреи марки, Lemongrass Love Hydration Spray имеет сертификат органической косметики ECOCERT, компания пропагандирует использование ингредиентов, полученных из возобновляемых ресурсов и органического сельского хозяйства в дополнение к использованию производственных экологически чистых и безопасных для здоровья человека процессов. Чтобы получить сертификат, продукты должны состоять как минимум из 95 % ингредиентов природного происхождения, а также иметь как минимум 5–10 % ингредиентов органического земледелия. Спреи американской компании превышают эти стандарты, поскольку являются 100 % натуральными и на 30 % органическими.

Джейн Айрдэйл (Jane Iredale) – основатель и президент компании Iredale Mineral Cosmetics. Она первой в 1994 году предложила профессиональному косметическому рынку полную гамму средств макияжа на основе природных минералов, которые благотворно влияют на состояние кожи. Джейн считает, что макияж должен естественным образом давать ощущение равновесия и благополучия. Поэтому минеральная основа одновременно обладает множеством свойств: выравнивает тон кожи, защищает от солнца, убирает жирный блеск и маскирует дефекты, а любое средство в гамме является многофункциональным.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий