Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аллерган покупает устройство для введения грудных имплантов

22.06.2017
2108
1 мин на прочтение
Allergan объявила о том, что ее дочерняя компания Allergan Sales LLC согласилась приобрести Keller Medical, разработчика устройства Keller.

Устройство The Keller Funnel представляет собой трубку, используемую в процедурах по увеличению и реконструкции груди. Это конусообразная лубрицированная пластиковая трубка, которая уменьшает контакт хирурга и пациента во время процедуры. Согласно пресс-релизу, устройство позволяет направить имплантат из силиконового геля в хирургический карман, что дает возможность хирургам использовать метод «без касания», сводя к минимуму внесение бактерий и посторонних материалов в хирургическую зону.

Сотни тысяч устройств были использованы в операциях по увеличению или реконструкции груди с момента запуска оригинальной версии Keller Funnel в 2009 году и Keller Funnel 2 в 2014 году.

«The Keller Funnel стала инновационным компонентом, обеспечивающим самый высокий уровень ухода за моими пациентами с имплантатами груди», – отметил Луи П. Баки (Louis P. Bucky), доктор медицинских наук, профессор хирургии, отдел пластической хирургии, Школа медицины Пенсильванской школы медицины, и руководитель пластической хирургии в больнице Пенсильвании.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...