Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Allergan получила отметку Energy Star

11.04.2018
700
1 мин на прочтение
Агентство по охране окружающей среды США присвоило компании Allergan знак Energy Star 2018 за эффективное энергопотребление.

Согласно пресс-релизу компании, агентство по охране окружающей среды США (EPA) присвоило Allergan знак Energy Star 2018 Year Sustained Excellence Award за эффективное энергопотребление.

Allergan сокращает выбросы парниковых газов, чтобы сократить общее потребление энергии на 20 % в период между 2015 и 2020 годами.

«Allergan гордится своей давней приверженностью экологичному ведению бизнеса, – сказал Вейн Свонтон, исполнительный вице-президент компании по глобальным операциям. – Мы постоянно сосредоточены на повышении нашей энергоэффективности и уменьшении воздействия на окружающую среду».

Это седьмой раз, когда Allergan получил признание от EPA за свои достижения в экологической безопасности, говорится в пресс-релизе.

Energy Star — международный стандарт энергоэффективности потребительских товаров. Впервые был принят в США. Программа Energy Star была создана в 1992 году Агентством по охране окружающей среды США (EPA) в попытке сократить потребление энергии и выброса парниковых газов от электростанций.

Подразумевается, что устройства, имеющие логотип Energy Star, имеют среднее энергопотребление на 20−30 % меньше своих аналогов равной функциональности.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий