Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

BABOR запустила благотворительный проект совместно с All Woman Project

09.02.2018
734
1 мин на прочтение
Компания BABOR запустила ограниченный выпуск AWPxBABOR Beauty Ampoule Set в рамках партнерства с All Woman Project, некоммерческой организации для расширения прав и возможностей женщин.

Компания также поддерживает новую инициативу вместе с кампанией по повышению осведомленности женщин. Набор выйдет ограниченным тиражом, и призван помочь женщинам всех возрастов. Компания заявляет, что ампулы способны показать немедленный и видимый эффект и включают в себя набор Hydra Plus Active Fluid Ampoules с гиалуроновой кислотой и увлажняющим средством на основе растений, три активные ампулы для ночного ухода для восстановления и омоложения, с корой ивы, экстрактами водорослей и черным трюфелем.

Вице-президент по маркетингу BABOR Бенджамин Симпсон сказал: «В основе партнерства AWPxBABOR, потрясающая творческая кампания, в которой участвуют различные вдохновляющие женщины, включая моделей, активистов, матерей, дизайнеров, редакторов и многих других. Эти женщины демонстрируют разнообразную красоту, которая не ретушируется с помощью Photoshop. BABOR намерена пожертвовать 50 % своих продаж для проекта All Woman Project».

Президент BABOR в Северной Америке Тим Уоллер сказал: «Проект All Woman Project позволяет девочкам и женщинам во всем мире чувствовать себя увереннее, независимо от внешнего вида или недостатков».

Набор можно приобрести исключительно в Интернете.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий