Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

BAHRS разрабатывает руководство по улучшению безопасности пациентов

31.10.2017
962
1 мин на прочтение
Британская ассоциация хирургов по восстановлению волос (BAHRS) объединилась с Комиссией Care Quality Commission (CQC) для создания руководства по безопасности пациентов при трансплантации волос.

Руководство направлено на то, чтобы помочь советникам CQC проводить правильную проверку клиник, выполняющих операции по восстановлению волос, и следить, чтобы они соответствовали рекомендациям CQC.

BAHRS также полагает, что в этом секторе наблюдается неэтичная реклама, включая предложения с финансовыми стимулами и тактику продаж под давлением, что потенциально угрожает безопасности пациентов.

Одной из проблем, которая стоит перед ассоциацией, являются веб-сайты, в которых явно не указаны хирурги, которые выполняют операцию, а также не приводятся сведения об их квалификации и опыте.

BAHRS будет работать с Управлением рекламных стандартов (ASA), чтобы гарантировать соответствие маркетинговых кампаний по трансплантации волос правилам.

Трансплантация волос относится к тем видам медицинской помощи, где стандарты устанавливаются Управлением по стандартам косметической практики (CPSA).

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий