Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Beautyliner - новейший аппарат для избавления от целлюлита всего за месяц

11.09.2017
2822
1 мин на прочтение
Компания «Ультрафиолет» вывела на отечественный рынок красоты аппарат для вакуумно-роликового массажа Beautyliner.

Аппарат разработан российскими и итальянскими специалистами в сфере аппаратной косметологии и способен уменьшить выраженность целлюлита до 70–80 % к окончанию курса.

В профессиональной среде Beautyliner зарекомендовал себя как прибор, демонстрирующий высокую эффективность в проблеме избавления от целлюлита и моделировании фигуры.

Beautyliner не относится к медицинскому оборудованию. Поставляемый вместе с ним комплект разрешительной документации позволяет работать на аппарате без медицинской лицензии.

Прибор обладает рядом преимуществ:

  • легкая и удобная манипула, созданная с учетом рекомендаций практикующих косметологов.
  • мощный двигатель и продуманная система контроля позволяют точно дозировать интенсивность вакуумного воздействия.

В зависимости от состояния кожи клиента, настраивается индивидуальная мощность для того, чтобы обеспечить комфортную и безболезненную процедуру, а также достичь максимально эффективного результата после сеанса массажа.

Воздействие на проблемный участок тела осуществляется с помощью вакуумной манипулы. За счет четкого и контролируемого вакуума производится захват и удержание кожно-жировой складки, а также ее последующий массаж путем ритмичного сжатия и расслабления.

В результате усиливается лимфо- и кровообращение, ускоряется отток межклеточной жидкости. Улучшается снабжение тканей кислородом, активизируется обмен веществ, в том числе процесс липолиза. Все это способствует уменьшению выраженности целлюлита, жировой слой становится тоньше, исчезает отечность, повышается тонус мышц, выравнивается кожный рельеф.

Массаж на аппарате Beautyliner может применяться не только для решения проблем эстетических несовершенств тела, но также помогает сократить период реабилитации после интенсивных спортивных нагрузок и мышечных травм, поэтому вакуумно-роликовый массаж востребован не только у женщин, но и у мужчин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...