Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Биоревитализант Profhilo удостоился европейской награды

12.10.2020
368
1 мин на прочтение
Компания-производитель IBSA Derma получила золотую награду за упаковку Profhilo на конкурсе Carton E-vent and Awards 2020 в категории «European Carton Excellence»

Результаты премии были объявлены онлайн 7 октября. Организатор – Европейская ассоциация производителей картона Pro Carton.

В компании отметили, что коробка Profhilo (Профайло) защищена от несанкционированного вскрытия, представляет собой цельную конструкцию без пластиковых наклеек для снижения влияния на экологию.

Журнал Aesthetics приводит слова менеджера по маркетингу и коммуникациям в IBSA Мария Бизони, которая отметила, что «для Profhilo, продукта, основанного на инновационной технологии гиалуроновой кислоты, упаковка представляет собой настоящее произведение искусства и отражает философию IBSA, что каждый человек – шедевр».

Profhilo – препарат для биоревитализации,содержащий стабилизированные гибридные комплексы, полученные по технологии тепловой обработки NAHYCO. В составе «Профайло» только концентрированная гиалуроновая кислота без добавок и примесей. Состав гипоаллергенен.

Профайло предназначен для ремоделирования ткани и устранения атонии кожи лица, шеи, декольте, внутренней поверхности плеча, рук.

Источники:

  1. https://aestheticsjournal.com/news/profhilo-packaging-wins-excellence-award

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий