Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Опрос показал, что большинство американцев не защищает кожу от загрязнения

02.03.2017
1282
1 мин на прочтение
Большинство американцев не защищает кожу от загрязнения воздуха и других экологических факторов стресса, согласно последним результатам опроса.

Исследование показало, что 33 % из чуть более чем 2000 опрошенных американцев не используют купленные продукты по уходу за кожей, чтобы защитить свою кожу от загрязнения и экологических факторов стресса, в том числе выхлопных газов, электростанций и пассивного курения, хотя большинство понимает риск воздействия химических веществ, сообщается в пресс-релизе от H2O + Beauty. Опрос был проведен агентством Morning Consult по требованию H2O + Beauty в январе 2017 года.

«Данные показывают о серьезном разрыве между общим осознанием ущерба от загрязнения окружающей среды, который может быть нанесен коже, и пониманием того, что вы можете оградить вашу кожу от вреда с определенными продуктами», – отметил Джой Чен, генеральный директор компании H2O + Beauty в пресс-релизе.

Релиз включает отчет American Lung Association, согласно которому почти половина людей в Соединенных Штатах живет в округах с нездоровым уровнем озона или загрязнением воздуха. Поскольку частицы загрязненного воздуха в 20 раз меньше, чем поры кожи, они легко проникают через кожный барьер.

Исследование показало, что 68 % респондентов указали, что они были более склонны покупать продукты для защиты от солнца. Было также установлено, что мужчины считают защиту кожи менее приоритетной, 55 % мужчин, более вероятно, купят продукты, если они защищают кожу от загрязнений окружающей среды, по сравнению с 62 % женщин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий