Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Британские косметологи откажутся от коррекции губ

05.06.2020
584
1 мин на прочтение
Большинство клиник и частных косметологов собираются ограничить спектр услуг после окончания пандемии коронавируса, сообщает Портал Aesthetic Medicine

Журналисты опросили 277 клиник и врачей. Им задавали два вопроса: будут ли они корректировать список услуг и готовы ли возобновить прием пациентов.

Большинство опрошенных ответили положительно, при этом отметили, что в первую очередь ограничения коснутся инъекционных процедур.

Часть опрошенных готовы не делать пилинги и любые процедуры, во время которых пациент не может надеть маску, то есть это коррекция губ и нижней трети лица.

Некоторые врачи ответили, что собираются использовать видеоконсультации или переносить прием на другое время.

Владельцы клиник разрешат прием не более одного пациента за раз, откажутся от лазерных процедур, PRP и микроигл, пока не будут разработаны официальные алгоритмы приема.

Большинство респондентов планируют открыться 4 июля. Они уже переоборудовали помещения для соблюдения дистанции, подготовили маски, перчатки и антисептики для врачей. Следующий шаг – проведение тренингов по повышению квалификации и охране здоровья и безопасности.

Источники:

  1. https://aestheticmed.co.uk/site/industrynewsdetails/60--of-aesthetic-clinics-won-t-offer-treatments-in

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий