Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бустер от DCL Skincare получил премию Cosmopolitan Beauty Award

20.12.2017
780
1 мин на прочтение
Компании DCL Skincare была вручена премию Cosmopolitan Beauty Award за бустер C-Scape High Potency Night Booster 30.

Сыворотка предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, стимулирует выработку коллагена, продукт содержит L-аскорбиновую кислоту 30 % и комплекс витамина С, который мягко воздействует на кожу как сразу, так и имеет накопительный эффект.

Передовые технологии укрепляют другие структурные компоненты кожи, чтобы улучшить эластичность и помочь защитить кожу от линий и морщин. Гидратирующие компоненты глубоко увлажняют кожу, а антиоксиданты защищают кожу от последствий окружающей среды. В составе имеются выравнивающие тон кожи компоненты для создания более здорового, сияющего и однородного цвета лица.

С 1980 года ученые из Dermatologic Cosmetic Laboratories (DCL) тесно сотрудничали с врачами в создании целевых и инновационных составов для ухода за кожей, включая дерматологов, всемирно известных брендов и влиятельных розничных продавцов.

Команда ученых, микробиологов и маркетологов разработала самые современные технологии ухода за кожей. В собственной лаборатории компании были созданы первые коммерчески доступные косметологические препараты с гликолевой кислотой.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий