Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Доктор Патрик Трейси получил медицинскую награду

15.01.2018
688
1 мин на прочтение
Патрик Трейси был удостоен награды за вклад в развитие эстетической медицины.

Азербайджанская медицинская академия вручила Патрику Трейси престижную награду за вклад в развитие эстетической медицины, в частности, за разработку протоколов лечения окклюзии сосудов, вызванной дермальными филлерами.

По словам доктора Трейси, он был награжден «The Azerbaijan Beauty Trophy» за работу по разработке техники HELPIR для лечения некроза ткани вследствие окклюзии сосудов. Эта методика включает использование богатой тромбоцитами плазмы крови и красный спектр света 633 нм для воздействия на мезенхимальные стволовые клетки, продуцирующие эпидермальную ткань.

Д-р Трейси отметил: «Я очень рад получению награды. Это стало для меня полной неожиданностью, так как я нечасто принимаю участие в подобных мероприятиях. The Azerbaijan Beauty Trophy – это замечательная награда. Я очень горжусь своей техникой, она также недавно получила первый приз на конференции Abu Dhabi International Conference in Dermatology and Aesthetics (AIDA) в Абу-Даби, а также награды British College of Aesthetic Medicine’s Research Trophy 2017, Irish HealthCare Center Awards (IHCA) Research Trophy Dublin 2017 и многие другие».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий