Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Dr Levy Switzerland представил новую маску для лица

13.02.2018
2444
1 мин на прочтение
Космецевтический бренд Dr Levy Switzerland представил маску R3 Cell Matrix Mask в линейке Intense Stem Cell.

Формула представляет собой комплекс витаминов A + C + E + B3, ретинола, антиоксидантов и концентрированной гиалуроновой кислоты, который направлен на то, чтобы помочь коже усилить естественную защитную, питание и увеличить выработку коллагена.

Компания утверждает, что продукт способен сделать кожу более сияющей, шелковистой и мягкой и восстановить кожу, сделав ее более упругой.

«Маска R3 Cell Matrix Mask является последним продуктом в линейке и была разработана для использования вместе с другими продуктами внутри линии», – сказал ее создатель, дерматолог доктор Филлип Леви. Он добавил: «Ингредиенты активируют семейство белков сиртуинов, поэтому вы получаете очень глубокий эпигенетический эффект в дополнение к увлажнению, улучшению тона кожи и антиоксидантным свойствам. Наши три цели – восстановить, наполнить и реструктурировать кожу».

Филипп Леви – ведущий специалист по эстетической дерматологии из Женевы, возглавляющий одну из самых престижных частных клиник Европы. Доктор Леви первым из частных врачей Швейцарии предложил пациентам инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты и лазерный CO2-пилинг. И заслужил славу первооткрывателя инновационных процедур с впечатляющими результатами и без малейшего хирургического вмешательства.

Мировую известность Филлипу Леви принесла его авторская методика NEFERTITI BOTOX® LIFT® («лифтинг Нефертити»), позволяющая сделать контуры лица четкими и подтянутыми.

Комментарии

(1) комментариев
05.03.2018 05:41:31 Елизавета Кащицына

Этой зимой моим косметическим помощником была маска «Ретинол Трипл-Эй» от фирмы Phyris. Сочетание действия маски: увлажнение и омоложение - для меня идеально. Благодаря шелковистой текстуре, маска хорошо распределяется по коже. Вне зависимости от способа использования, маска очень хорошо впитывается и увлажняет кожу и что, особенно важно — она не создаёт чувство липкости. Маске надо дать минут 10-15 впитаться и оставшиеся излишки смыть теплой водой. В процессе её поглощения кожей я не ощущаю никаких неприятных ощущений, она не щиплет, не создает парниковый эффект. После применения  все, что обещано производителем, исполняется. Лицо разглаживается, поры заметно уменьшаются, кожа становится эластичной, гладкой и матовой. На данный момент я пользуюсь ей около месяца, за это время состояние кожи действительно улучшилось, в данный момент нет ни одного воспаления.

Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...
Волшебный мир клеточной чистоты
Антивозрастная терапия
Волшебный мир клеточной чистоты
Последние несколько лет со сцен косметологических конгрессов все чаще слышатся слова «аутофагия», «т...