Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Elemis теперь входит в состав L’Occitane

21.01.2019
2724
1 мин на прочтение
L’Occitane International приобрела британскую компанию Elemis, производителя средств по уходу за кожей, за 900 млн долларов.

Представители L’Occitane отметили, что покупка Elemis продолжит стратегию по созданию ведущего портфеля брендов косметики премиум-класса.

Сделка также поддержит продвижение L’Occitane в области ухода за кожей. Elemis будет использовать географическое присутствие L'Occitane для выхода на новые рынки.

Как только приобретение будет завершено, Elemis будет возглавлять нынешняя команда во главе с Шоном Харрингтоном, Ноэллой Габриэль, а также Ориеле Франк.

Председатель и исполнительный директор L’Occitane Рейнольд Гейгер заявил, что это крупнейшее приобретение для L’Occitane и важный шаг вперед в создании группы премиальных брендов.

Ожидается, что сделка завершится в первом квартале 2019 года, Elemis станет дочерней компанией L’Occitane International.

Компания Elemis была основана в 1990 году. Под маркой производятся косметические продукты с использованием натуральных ингредиентов. Компания продает продукцию напрямую через Интернет, а также занимается поставками в салоны красоты и спа.

Источники:

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий